Villa Vv Casa Muya

Principaux équipements

  • 95 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à environ 3 km du Drago millénaire, le logement Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos de 95 m² donne accès à divers sites touristiques à proximité.

    La Grotte du Vent se trouve à environ 10 minutes en voiture de cette propriété d'Icod De Los Vinos, tandis que le Parc du Drago est à 15 minutes en voiture.

    Cette villa de 2 chambres offre une vue sur le jardin pour que les clients puissent en profiter.

    Cet établissement Villa Vv Casa Muya dispose d'une kitchenette, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Vous pourrez déguster des plats espagnols à Guachinche El Miradero, situé dans une zone de 1 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence2023-T13468,ESHFTU0000380020003083870020000000000VV-38-4-01011491

    Options de chambre à Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos

    Cette villa de 2 chambres offre une vue sur le jardin pour que les clients puissent en profiter.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos Intérieur photo Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos Chambre photo Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos Chambre photo Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos Chambre photo Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos Commodités photo Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos Environs  photo Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos Commodités photo Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos Commodités photo Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos Éviers photo Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos Chambre photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 95 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Vv Casa Muya ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Vv Casa Muya.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer la Grotte du Vent (2 km), le Drago millénaire (3 km) et le Parc du Drago (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Vv Casa Muya à Icod De Los Vinos